Саакашвили заявил, что хотел бы стать мэром Одессы
  • неділя

    25 січня, 2026

  • -5.2°
    Похмуро

    Миколаїв

  • 25 січня , 2026 неділя

  • Миколаїв • -5.2° Похмуро

Саакашвили заявил, что хотел бы стать мэром Одессы

Экс-глава Одесской облгосадминистрации Михеил Саакашвили заявил, что хотел бы стать мэром Одессы.

Об этом он рассказал в интервью Meduza.

По словам Саакашвили, его команда добилась некоторых успехов в Одессе, но это лишь малая часть того, что он хотел сделать.

— Чего-то мы добились, но надо понимать, что это даже не сотая часть того, что я хотел сделать. И у меня вообще никаких возможностей не было по отношению к одесской мэрии. Одесская мэрия полностью в руках бандитов, и эти бандиты прямо носят деньги в администрацию президента каждый месяц. Вот и вся история. Поэтому, к сожалению, сам город Одесса, который я очень люблю, никак не изменился, кроме того, что мы открыли там несколько пляжей для людей. И даже это было не в наших возможностях, мы нарушали закон, - подчеркнул Михеил Саакашвили.

Также, бывший президент Грузии отметил, что у него большой долг перед одесситами, и он бы хотел стать мэром Одессы.

— У меня большой долг перед одесситами. После того, как я поменяю Украину, я обязательно хочу переехать в Одессу и стать ее мэром. Может быть, это и есть следующий этап моей карьеры, - резюмировал он.

Напомним, ранее НикВести писали о том, что Саакашвили планирует вернуться ко власти в Грузии.

Реклама
Читайте також:
0
Обговорення

Щоб долучитись до коментарів на сайті МикВісті.

Приєднатись до Клубу МикВісті
Можете скасувати у будь-який момент Payment systems