Порошенко знал об инсценировке «убийства» Бабченко
  • пʼятниця

    2 січня, 2026

  • -3.5°
    Ясне небо

    Миколаїв

  • 2 січня , 2026 пʼятниця

  • Миколаїв • -3.5° Ясне небо

Порошенко знал об инсценировке «убийства» Бабченко

Президент Украины Петр Порошенко рассказал, что знал об инсценировке «убийства» российского журналиста Аркадия Бабченко.

Об этом он заявил во время встречи с Аркадием Бабченко, пишет Украинская правда.

- Я об этом все знал, а никто в Администрации не знал. Я абсолютно убежден, что по-другому нельзя было, - сказал президент.

Петр Порошенко поблагодарил всех украинцев, которые проявили неравнодушие.

- Ведь атака на журналиста, организованная с территории России, - это желание дестабилизировать ситуацию в Украине, показать неэффективность власти и, безусловно, убить того, кого Россия боится больше всего, - отметил президент.

Как сообщалось, убийство российского журналиста Аркадия Бабченко инсценировали для того, чтоб выйти на киллера и заказчика.

Также выяснилось, что организатор убийства российского журналиста Аркадия Бабченко планировал устранить 30 человек на территории Украины.

 

Реклама
Читайте також:
0
Обговорення

Щоб долучитись до коментарів на сайті МикВісті.

Приєднатись до Клубу МикВісті
Можете скасувати у будь-який момент Payment systems