В Киеве наградили николаевских спасателей
- Новини України
-
•
-
- Аліса Мелік-Адамян
-
•
-
12:53, 15 вересня, 2018
Сегодня, 15 сентября, во время Международных соревнований «Самый сильный пожарный-спасатель» в Киеве были награждены сотрудники Главного управления ГСЧС Украины в Николаевской области.
Об этом сообщает пресс-служба ГУ ГСЧС.
Государственные награды вручили за добросовестное выполнение служебных обязанностей и в связи с профессиональным праздником спасателям из разных уголков Украины, при участии премьер-министра Украины Владимира Гройсмана, министра внутренних дел Арсена Авакова и председателя государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям Николая Чечеткина.
Наградой «За отличие в службе» были отмечены Андрей Ищенко, начальник 3 Государственной пожарно-спасательной части города Николаева и Виталий Гарманов, пожарный-спасатель аварийно-спасательной части аварийно-спасательного отряда.
Ранее сообщалось, что с начала года пиротехнические подразделения ГСЧС изъяли и уничтожили 43 тысячи 103 взрывоопасных предметов, в том числе 599 авиационных бомб.




