Нардепы Куприй и Денисенко представят в Николаеве партию «УКРОП»
  • середа

    14 січня, 2026

  • -4.5°
    Похмуро

    Миколаїв

  • 14 січня , 2026 середа

  • Миколаїв • -4.5° Похмуро

Нардепы Куприй и Денисенко представят в Николаеве партию «УКРОП»

Во вторник, 7 июля, в рамках промо-тура Николаев посетят народные депутаты Украины Виталий Куприй и Андрей Денисенко с целью презентации новой политической партии «Украинское Объединение Патриотов – УКРОП».

Об этом сообщили в пресс-службе партии.

Все жители города и области смогут услышать Виталия Куприя и Андрея Денисенко 7 июня, в 19.00  в Бизнес-центре «Александровский».

i Підтримай тих, хто щодня тримає місто в курсі

Клуб МикВісті — місце, де читач і редакція по один бік.

Учасники мають закритий чат, ексклюзивну розсилку із залаштунків життя журналістів, бачать новини раніше й впливають на зміни.

Приєднуйся. Разом тримаємо місто світлим

lock icon Безпечна оплата

Отримувачем внесків є ГО «Миколаївський Медіа Хаб» (ЄДРПОУ 45160758). Здійснюючи внесок, ви підтверджуєте згоду з тим, що внесена сума не підлягає поверненню та може бути використана ГО «Миколаївський Медіа Хаб» на реалізацію статутної діяльності, що включає підтримку незалежної журналістики та створення суспільно важливого контенту. Публічна оферта.

В Николаеве они планируют встретиться с представителями территориальной громады города и области с целью изучения общественного мнения жителей города и учета его во время разработки общеукраинской и региональной программ партии и идеологии.

— В «Украинском Объединении Патриотов – УКРОП» понимают, что только работая в регионах и изучая проблемы каждого из них в отдельности, принимая во внимание как слабые, так и сильные стороны, анализируя влияние местных факторов на экономические и социальные процессы, возможен дальнейший поиск успешных решений этих проблем, - говорится в сообщении.

В партии уверены, что вместо враждебного к нам государства необходимо построить свое – государство свободных граждан.

— Чтобы достичь финансовой самостоятельности  местных общин. Чтобы покончить с деградацией государственных институтов власти. И в конце концов, чтоб иметь возможность влиять на социально-экономические процессы в своем регионе. Мы должны понять, что только наше активное участие и обратная связь с депутатами может принести свои плоды. Не стоим в стороне - приходим, слушаем, предлагаем! Только если нас услышат, мы можем рассчитывать на позитивные изменения, - добавили в партии.

Напомним, руководство Политической партии «Украинское объединение патриотов «УКРОП» рассматривает ряд кандидатур, которые могли бы возглавить партийную организацию в Николаевской области.

Реклама
Читайте також:
0
Обговорення

Щоб долучитись до коментарів на сайті МикВісті.

Приєднатись до Клубу МикВісті
Можете скасувати у будь-який момент Payment systems