На Керченской переправе продавали места в очереди на паром
  • пʼятниця

    23 січня, 2026

  • -2.4°
    Похмуро

    Миколаїв

  • 23 січня , 2026 пʼятниця

  • Миколаїв • -2.4° Похмуро

На Керченской переправе продавали места в очереди на паром

Сотрудники Управления Федеральной службы безопасности России по Краснодарскому краю раскрыли незаконную схему при перевозке грузовиков через Керченский пролив, об этом сообщает пресс-служба ведомства.

Как сообщается, работник ООО «Морская дирекция» использовал свое служебное положение и за определенную сумму денег помогал грузовикам попадать без очереди на паром, который следовал по маршруту «Керчь-Кавказ».

Как отмечается, оперативники задержали виновного работника при получении очередной платы за незаконный проезд.

Керченская переправа связывает Крым и материковую часть РФ. Летом очереди со стороны порта «Кавказ» резко возрастают. Как сообщается, в настоящее время, по отзывам пассажиров в социальных сетях, в очереди на паром автовладельцы проводят от 2 до 4 часов.

Ранее сообщалось, что проект Керченского моста направлен на согласование.

Реклама
Читайте також:
0
Обговорення

Щоб долучитись до коментарів на сайті МикВісті.

Приєднатись до Клубу МикВісті
Можете скасувати у будь-який момент Payment systems