«Слухи о моих возможностях преувеличены» – Дятлов утверждает, что непричастен к назначению Шиянюка
- Новини Миколаєва
-
•
-
- Катерина Середа
-
•
-
16:15, 30 березня, 2016
Руководитель фракции «Оппозиционный блок» в Николаевском городском совете Игорь Дятлов утверждает, что не имеет отношения к назначению Анатолия Шиянюка директором коммунального предприятия «Институт социально-экономического развития города».
Об этом Игорь Дятлов написал на своей странице в социальной сети Facebook.
Как известно, ранее НикВести сообщали о том, что Николаевский городской голова Александр Сенкевич назначил бывшего совладельца гостиницы «Ингул» Анатолия Шиянюка директором коммунального предприятия «Институт социально-экономического развития города». Сейчас гостиница оформлена на супругу Игоря Дятлова.
– Слухи о моих возможностях несколько преувеличены. Анатолия Ивановича Шиянюка многие знают как профессионала, много лет работающего в области теплоэнергетики. И я был бы рад сотрудничать с таким бизнес-партнером. Но так сложилось, что вместе нам работать не приходилось, - написал Игорь Дятлов.
По информации НикВестей, в ближайшее время КП «Институт социально-экономического развития города» планируется переименовать в КП «Агентство энергоэффективности Николаева».
КП «Институт социально-экономического развития» было создано еще в 2005 году при мэре Владимире Чайке. В настоящий момент на сайте мэрии указано, что оно прекратило хозяйственную деятельность, однако в Едином государственном реестре юридических лиц указано, что КП не пребывает в процессе прекращения деятельности. И хотя Александр Сенкевич уже подписал распоряжение о назначении Анатолия Шиянюка, в реестре руководителем КП пока еще указан Михаил Ильин, назначенный директором предприятия еще в 2012 году.
Ранее сообщалось, что депутат Николаевского городского совета Игорь Дятлов предложил назначить заместителем мэра города по вопросам энергоэффективности депутата от фракции «Оппозиционный блок».

Щоб долучитись до коментарів авторизуйтесь на сайті МикВісті.