События прошедшей недели (28 ноября – 4 декабря)
  • понеділок

    26 січня, 2026

  • -1.5°
    Легкий переохолоджений дощ

    Миколаїв

  • 26 січня , 2026 понеділок

  • Миколаїв • -1.5° Легкий переохолоджений дощ

События прошедшей недели (28 ноября – 4 декабря)

В прошлый понедельник, 28 ноября, в Николаевской области создали горячую линию по противодействию гриппу, при поддержке НГЗ отреставрировали еще одну картину Репина, а у православных начался рождественский пост.

Сотрудники прокуратуры отмечают свой профессиональный праздник

В этот же день стало известно о том, что ректор Черноморского государственного университета имени Петра Могилы стал участником дорожно-транспортного происшествия.

Во вторник офис обкома Компартии пострадал от вандалов – на его наружные стены были нанесены надписи непристойного содержания, пресс-служба завода «Океан» в этот день была уполномочена заявить о том, что Одесский апелляционный хозяйственный суд признал незаконным назначение Тамары Гуцал арбитражным управляющим завода, а николаевские «грачи» прилетели домой после модернизации.
Фото с места аварии, в которую попал Ректор Клименко
В среду, 30 ноября, на утренний митинг протеста вышли молодые мамы Николаева. На площадь их вывела двухнедельная задержка выплаты государственных пособий на детей.

Традиционно насыщенный четверг оказался не только первым днем зимы, но и Всемирным днем борьбы со СПИДом, днем работников прокуратуры Украины и днем шикарных служебных автомобилей – мэр Чайка был признан одним из лидеров по дороговизне служебного автопарка.
Акции протеста в Киеве
В этот день арбитражный управляющий завода «Океан» Тамара Гуцал заявила, что Федина назначили президентом незаконно, президент Украины Виктор Янукович наградил николаевцев двенадцатью медалями, а глава Николаевской обладминистрации Круглов сказал что гордится реконструкцией Богдановской школы.

Также в четверг НикВести сообщили о том, что оппозиция намерена формировать единый список кандидатов на парламентские выборы.
Мамы на акции протеста
В пятницу стало известно, что в Николаеве будет создан корпункт газеты «День», экипаж буксира «Нибулон-1» спас человека в Кременчугском водохранилище, детский городок «Сказку» планируют реконструировать, а Арсений Яценюк анонсировал акцию против Януковича в центре Киева, на которой 3 декабря присутствовал корреспондент НикВестей.

На выходных николаевский депутат облсовета «фронтовик» Вадим Мериков заявил, что возможно будет баллотироваться в Верховный Совет, а  городские власти отметили день инвалидов.







НикВести
Реклама
Читайте також:
0
Обговорення

Щоб долучитись до коментарів на сайті МикВісті.

Приєднатись до Клубу МикВісті
Можете скасувати у будь-який момент Payment systems