Николаевские волонтеры запустили флешмоб и социальную акцию «Моя собака без породы»
- Новини Миколаєва
-
•
- Артем Куцолабский
-
•
-
11:25, 07 листопада, 2016
Николаевские волонтеры задались целью найти дом бездомным и беспородным собакам. Для этого они проводят фотосессии с горожанами и бездомными собаками, которые временно содержатся в «Центре защиты животных». Параллельно проекту запущен флешмоб «Моя собака без породы» или «Любовь не имеет породы».
Об этом рассказала жительница Николаева Юлия Анисимова.
– Присоединяйтесь! Фотографируйтесь со своими собаками и докажите, что собака без породы - достойна любви! Сегодня в Николаеве больше 7,5 тысяч бездомных собак. каждая из них достойна Вашей любви и нового, теплого дома! – написала она.
Первыми, кто принял участие в проекте, стали военнослужащие 36-й отдельной бригады морской пехоты. Все собаки на фото в поиске своего любящего хозяина. Если Вы готовы им стать, обратиться можно по телефону: 47-21-93.
Напомним, на НикВестях можно пройти тест «Насколько вы терпимы к бездомным животным?»
Ранее на Mykolaiv Urban Days с горожанами поделились опытом строительства приюта для животных в Черновцах.





