МФК «Николаев» отстоял нулевую ничью в Ахтырке :soccer:
  • середа

    14 січня, 2026

  • -6.3°
    Ясне небо

    Миколаїв

  • 14 січня , 2026 середа

  • Миколаїв • -6.3° Ясне небо

МФК «Николаев» отстоял нулевую ничью в Ахтырке ⚽

Вчера, 11 мая, МФК «Николаев» в Ахтырке в рамках чемпионата Украины среди команд первой лиги играл с «Нефтяником-Укрнефтью».

Команды минут пять присматривались друг к другу, а потом приступили к активным действиям, сообщают «Николаевские новости».

На 7-й минуте Берко со штрафного навесил на линию вратарской, где мячом завладел Тимофеев.

Реклама

Потом капитан МФК «Николаев» промчался по флангу, ворвался в штрафную на ударную позицию и... потерял мяч.

А на 20-й минуте гости должны были открывать счет в матче: Сторублевцев убежал на свидание с Тимофеевым, но не попал в створ.

У «Нефтяника» в первом тайме таких стопроцентных шансов для взятия ворот не было. Ахтырцы разок потревожили Восконяна дальним ударом, еще несколько раз послали мяч выше перекладины.

Во втором тайме МФК «Николаев» вновь ни в чем не уступал сопернику, который находится в турнирной таблице несколькими строками выше. Однако остроты у ворот Тимофеева было маловато. На 50-й минуте гости отметились контрвыпадом «три в три», но Сторублевцев и пас не отдал, и мяч потерял. А когда игра близилась в завершению, ударом издали размял Тимофева Рогозинский.

Подопечные Вадима Колесника, в свою очередь, опять проверили бдительность Восконяна несколькими дальними ударами. Вот, собственно, и все. В остальном действия команд в атаке сводились к многочисленным навесам, а на втором этаже в этом матче доминировали защитники. Игра завершилась закономерной нулевой ничьей.

Реклама
Читайте також:
0
Обговорення

Щоб долучитись до коментарів на сайті МикВісті.

Приєднатись до Клубу МикВісті
Можете скасувати у будь-який момент Payment systems