Забранский призвал николаевцев стать 12-м игроком «корабелов» в матче года
  • неділя

    11 січня, 2026

  • -3.9°
    Похмуро

    Миколаїв

  • 11 січня , 2026 неділя

  • Миколаїв • -3.9° Похмуро

Забранский призвал николаевцев стать 12-м игроком «корабелов» в матче года

Главный тренер МФК «Николаев» Руслан Забранский призвал болельщиков клуба  прийти 26 ноября на Центральный стадион города и поддержать «корабелов»  в игре 1/4 финала Кубка Украины с мариупольским «Ильичевцем».

Обращение тренера опубликовали на сайте МФК.

Он попросил горожан стать двенадцатым игроком МФК «Николаев».

— У нас было много побед, много поражений, много разнообразных и захватывающих матчей! Ты всегда находишься рядом с нами, в моменты радости или грусти. Когда ты на трибунах, то непременно становишься нашей опорой, даешь нам еще больше сил и рвения к победе! Но именно сейчас нам крайне необходима помощь. Поэтому в самый важный момент этого календарного футбольного года мы рассчитываем на тебя. Приходи 26 ноября в 17:00 и поддержи МФК «Николаев» в матче 1/4 Кубка Украины против мариупольского «Ильичевца». Стань нашим двенадцатым игроком и помоги получить столь необходимую победу для клуба, города и области, - сказано в сообщении.

Напомним, 26 октября МФК «Николаев» на своем поле в матче 1/8 финала Кубка Украины в серии пенальти обыграл киевскую «Оболонь». За времена независимой Украины николаевский клуб впервые вышел в четвертьфинал Кубка Украины.

Реклама
Читайте також:
0
Обговорення

Щоб долучитись до коментарів на сайті МикВісті.

Приєднатись до Клубу МикВісті
Можете скасувати у будь-який момент Payment systems