В центре Николаева сегодня тренировка по эвакуации
  • четвер

    1 січня, 2026

  • -2.4°
    Переважно ясно

    Миколаїв

  • 1 січня , 2026 четвер

  • Миколаїв • -2.4° Переважно ясно

В центре Николаева сегодня тренировка по эвакуации

Сегодня в Центральном и Ленинском районах Николаева пройдет тренировка по эвакуации.

Об этом информирует Управление по вопросам чрезвычайных ситуаций Николаевского городского совета.

В четверг, 19 марта, с 10:00 до 15:00 на территории Центрального и Ленинского районов пройдет практическая тренировка по вопросам эвакуации.

Ранее в Николаеве стартовали двухдневные тренировки по эвакуации, связанные с введением премьер-министром Украины режима повышенной готовности на территории области.

Ожидается, что участникам учений будут предоставляться внезапные вводные, связанные как с актуальными вопросами современности, так и с основными рисками, которые существуют на территории области.

Сообщалось, что в учениях будут задействованы предприятия, учреждения и организации, объекты которых расположены на территории Николаева, Николаевского и Жовтневого районов. Целью мероприятия является отработка практических навыков, необходимых для организации и проведения эвакуации, контроль за планированием мероприятий по эвакуации, обучение населения действиям при угрозе и возникновении чрезвычайных ситуаций.

Реклама
Читайте також:
0
Обговорення

Щоб долучитись до коментарів на сайті МикВісті.

Приєднатись до Клубу МикВісті
Можете скасувати у будь-який момент Payment systems