Проект бюджета предусматривает 7,4 миллиона на капремонт мостов
- Новини Миколаєва
-
•
-
- Катерина Середа
-
•
-
19:51, 18 січня, 2016
Проект бюджета Николаева на 2016 год предусматривает выделение 7,4 миллионов гривен на капитальный ремонт мостов.
Об этом говорится в пояснительной записке к проекту бюджета Николаева на 2016 год, который имеется в распоряжении НикВестей.
Средства планируется выделить из специального фонда бюджета (бюджета развития) Николаева.
Отметим, что также в проект бюджета города Николаева на 2016 год включили 5 миллионов 287 тысяч гривен на содержание мостов.
Напомним, ранее мэр Николаева Александр Сенкевич сообщал, что получил письмо от «Укравтодора» с просьбой отремонтировать мосты, которые находятся на балансе города Николаева, ввиду чего перед ним возник вопрос, где же найти эти деньги, необходимые для ремонта мостов.
Как известно, Николаевский городской голова предлагал ввести дополнительный сбор с водителей большегрузного транспорта за проезд по мостам в городе для того, чтобы найти средства для ремонта мостов.
