В Николаеве три автомобиля «не поделили» перекресток
  • понеділок

    12 січня, 2026

  • -7.2°
    Ясне небо

    Миколаїв

  • 12 січня , 2026 понеділок

  • Миколаїв • -7.2° Ясне небо

В Николаеве три автомобиля «не поделили» перекресток

Сегодня, 25 апреля, в 7:40 утра на пересечении улиц Адмиральской и Фалеевской произошло ДТП с участием трех автомобилей. В результате аварии никто из участников не пострадал, однако из-за полученных повреждений все три авто пришлось забирать на эвакуаторе.

На месте происшествия побывал корреспондент НикВестей.

Как рассказали в патрульной полиции, ДТП произошло по вине водителя автомобиля марки «Mitsubishi», который, двигаясь по улице Фалеевской в направлении улицы Набережной, не пропустил автомобиль «Toyota Prado», передвигавшийся по главной дороге в направлении улицы Пушкинской.  Удар от столкновения зацепил третий автомобиль «Ford Scorpio».

Отметим, за рулем Mitsubishi находилась женщина. В салоне её автомобиля пребывал несовершеннолетний ребенок. 

Ранее сообщалось о том, что  под Николаевом возле села Константиновка на трассе Р-06 «Николаев-Ульяновка» слетел с дороги и перевернулся автомобиль «Fiat Doblo».

Реклама
Читайте також:
0
Обговорення

Щоб долучитись до коментарів на сайті МикВісті.

Приєднатись до Клубу МикВісті
Можете скасувати у будь-який момент Payment systems