Глава Жовтневой РГА передал морпехам автомобиль, на котором ездил сам, во время военной службы в АТО
  • середа

    14 січня, 2026

  • -4.5°
    Похмуро

    Миколаїв

  • 14 січня , 2026 середа

  • Миколаїв • -4.5° Похмуро

Глава Жовтневой РГА передал морпехам автомобиль, на котором ездил сам, во время военной службы в АТО

В понедельник, 23 мая, председатель Жовтневой райгосадминистрации Александр Демчук вместе с председателем Николаевского областного совета Викторией Москаленко передал морским пехотинцам автомобиль.

Об этом сообщает пресс-служба Жовтневой райгосадминистрации.

Сообщается, что Александр Демчук передал автомобиль, на котором ездил сам во время несения военной службы в зоне проведения антитеррористической операции.

Вручал ключи Александр Демчук своему другу и боевому товарищу Алексею Миняйлову – заместителю командира бригадной артиллерийской группы. Вместе с автомобилем морпехам подарили копировальный аппарат (три в одном принтер-сканер-ксерокс).

— Наша страна переживает тяжелые времена. Наша задача как представителей власти – делать все что в наших силах и в наших полномочиях для стабилизации ситуации. Как военный, я не понаслышке знаю о ситуации, которая сложилась на Востоке Украины. Я считаю, что помощь военным  - это обязаность каждого,- отметил он.

Реклама

Напомним, что Мериков рекомендовал новому главе Жовтневого района сделать упор на децентрализацию.

 

 

Реклама
Читайте також:
0
Обговорення

Щоб долучитись до коментарів на сайті МикВісті.

Приєднатись до Клубу МикВісті
Можете скасувати у будь-який момент Payment systems