В Британии самое низкое число смертей от коронавируса с начала пандемии
  • понеділок

    22 грудня, 2025

  • 3.9°
    Похмуро

    Миколаїв

  • 22 грудня , 2025 понеділок

  • Миколаїв • 3.9° Похмуро

В Британии самое низкое число смертей от коронавируса с начала пандемии

В Великобритании зафиксировали самый низкий ежедневный прирост летальных случаев, вызванных пандемией коронавируса с середины марта.

Об этом сообщает Ensonhaber.

— Число людей, погибших в результате пандемии коронавируса, в течение суток возросло на 15 человек - до 42 647, что является самым низким ежедневным показателем с середины марта, — сообщили в Министерстве здравоохранения Великобритании.

В то же время отмечается, что число погибших от коронавируса обычно уменьшается в воскресенье и понедельник из-за задержек с сообщениями о смертности в выходные дни.

Согласно данным британского Департамента здравоохранения и социального обеспечения, сейчас в Британии COVID-19 диагностировали у 305 289 человек за последние сутки зафиксировали 958 новых случаев заболевания.

Как сообщалось, 22 июня в Николаеве от коронавируса умер 50-летний мужчина.

Реклама

Читайте також:

0
Обговорення

Щоб долучитись до коментарів на сайті МикВісті.

Приєднатись до Клубу МикВісті
Можете скасувати у будь-який момент Payment systems