Завтра состоится внешнее независимое оценивание по украинскому языку и литературе
  • понеділок

    12 січня, 2026

  • -7.1°
    Ясне небо

    Миколаїв

  • 12 січня , 2026 понеділок

  • Миколаїв • -7.1° Ясне небо

Завтра состоится внешнее независимое оценивание по украинскому языку и литературе

Завтра, 5 мая, с тестирования по украинскому языку и литературе начинается основная сессия внешнего независимого оценивания 2016 года.

Об этом говорится на сайте Украинского центра оценивания качества образования.

Отмечается, что допуск абитуриентов к пункту тестирования продлится с 10:15 до 10:50, начало внешнего независимого оценивания - 11:00.

Реклама

Вход участников в пункты тестирования будет происходить при наличии следующих документов:

сертификата внешнего независимого оценивания, паспорта или иного документа, серия и номер которого указаны в сертификате; приглашения-пропуска для участия во внешнем независимом оценивании. 

- В случае отсутствия сертификата, паспорта или иного документа, серия и номер которого указаны в сертификате, или предъявления копий этих документов абитуриент в пункт прохождения ВНО не допускается, - говорится на сайте.

 На информационных страницах участников размещены приглашения-пропуски с указанием адресов пунктов проведения внешнего независимого оценивания для прохождения тестирования по украинскому языку и литературе, математике, истории Украины.

 Абитуриентам рекомендуют заранее ознакомиться с маршрутами проезда к пунктам проведения ВНО, расположенных на сайтах региональных центров оценивания качества образования.

Реклама
Читайте також:
0
Обговорення

Щоб долучитись до коментарів на сайті МикВісті.

Приєднатись до Клубу МикВісті
Можете скасувати у будь-який момент Payment systems