Для николаевской городской больницы №3 приобрели 2 аппарата искусственной вентиляции легких
  • вівторок

    13 січня, 2026

  • -5.6°
    Мінлива хмарність

    Миколаїв

  • 13 січня , 2026 вівторок

  • Миколаїв • -5.6° Мінлива хмарність

Для николаевской городской больницы №3 приобрели 2 аппарата искусственной вентиляции легких

В 2016 году каждая николаевская больница, несмотря на непростые экономические условия, получала финансовое обеспечение как для выплаты заработной платы работникам, так и на приобретение необходимого медицинского оборудования, ремонт помещений, приобретение лекарств и обеспечение больных питанием.

Об этом сообщает Управление здравоохранения Николаевского городского совета.

В текущем году для Николаевской городской больницы №3 приобретены 2 аппарата искусственной вентиляции легких, дефибрилляторы, монитор пациента. Благодаря этой аппаратуре медики смогли улучшить качество оказания помощи тяжелым и послеоперационным больным.

Проведен ремонт в операционном блоке, заменены окна на современные металлопластиковые, отремонтирована кислородная система больницы, приобретены современные каталки. Все это положительно повлияло на условия пребывания больных и эффективность работы персонала больницы.

Как сообщалось, главврач Снигиревской ЦРБ напал на врача больницы и едва не откусил ему палец.

Реклама
Читайте також:
0
Обговорення

Щоб долучитись до коментарів на сайті МикВісті.

Приєднатись до Клубу МикВісті
Можете скасувати у будь-який момент Payment systems