МФК «Николаев» остался без спортивного директора
- Новини Миколаєва
-
•
- Катерина Булаш
-
•
-
21:20, 28 березня, 2016
Иван Балан больше не занимает должность директора МФК «Николаев». После первого круга текущего чемпионата он подал заявление об увольнении.
Об этом на встрече с болельщиками 24 марта рассказал спонсор МФК Сергей Кантор, сообщает «Николаевский футбол».
По словам Кантора, Балану нужно было разобраться с семейными проблемами, поэтому он вынужденно уехал из Николаева.
- Одно время он уехал в Полтаву, у него были семейные проблемы. Ему уже 66 лет, возраст достаточно серьезный. Работа выматывает, нервное перенапряжение. То наказали тебя за файера, то наказали за «договорняк», то приедь туда, потому что какая-то конференция… Страшилки каждый день, не каждый человек это выдержит. Постоянно какое-то напряжение, не связанное с тренировочным процессом. Я с ним веду переговоры, но пока не можем договориться, - пояснил Сергей Кантор.
Напомним, апелляционный комитет оставил в силе решение контрольно-дисциплинарного комитета ФФУ, согласно которому снято по три очка и оштрафованы МФК «Николаев», «Нива» и ФК «Тернополь».
