Пьяный мужчина в Черновцах пытался разгромить агитационную палатку - полиция
- Новини України
-
•
-
- Катерина Середа
-
•
-
9:00, 25 березня, 2019
В Черновцах зарегистрировано еще одно обращение относительно избирательного процесса, пьяный мужчина вступил в конфликт с агитатором и пытался опрокинуть стол с агитационными материалами.
Об этом сообщает УНН со ссылкой на пресс-службу Национальной полиции в Черновицкой области.
– 24 марта, по спецлинии „102“ поступило сообщение о том, что на одной из улиц города человек в состоянии алкогольного опьянения совершил конфликт с агитатором и пытался перевернуть стол с агитационными листовками, — указано в сообщении правоохранителей.
Выехав на место происшествия, полиция урегулировала инцидент. У агитатора были все разрешительные документы на проведение агитации.
На 38-летнего нарушителя составлен протокол по статье 173 (мелкое хулиганство) и постановление по статье 178 (Распитие пива, алкогольных, слабоалкогольных напитков в запрещенных законом местах или появление в общественных местах в пьяном виде) Кодекса Украины об административных правонарушениях.