На Николаевщине бывший зять ограбил тещу, угрожая молотком и пистолетом
  • понеділок

    15 грудня, 2025

  • 5.4°
    Похмуро

    Миколаїв

  • 15 грудня , 2025 понеділок

  • Миколаїв • 5.4° Похмуро

На Николаевщине бывший зять ограбил тещу, угрожая молотком и пистолетом

На Николаевщине 70-летняя жительница Веселиновского района заявила в полицию на своего зятя, по ее словам он пришел домой к ней пьяным и угрожая молотком и предметом, похожим на пистолет, отобрал у нее 36 гривен и мобильный телефон.

Об этом сообщили в отделе коммуникации полиции Николаевской области.

Полицейские разыскали 52-летнего злоумышленника и доставили в отделение полиции, где следователи задержали его в порядке статьи 208 УПК Украины. У мужчины изъяли деньги и мобильный телефон потерпевшей, а также два молотка.

— По данному факту начато уголовное производство по признакам части 3 статьи 187 УК Украины «Разбой», что наказывается лишением свободы на срок от семи до двенадцати лет с конфискацией имущества. Сейчас по согласованию с прокуратурой решается вопрос о сообщение разбойнику о подозрении в совершении преступления и избрании меры пресечения, - сказано в сообщении.

Реклама

Читайте також:

0
Обговорення

Щоб долучитись до коментарів на сайті МикВісті.

Приєднатись до Клубу МикВісті
Можете скасувати у будь-який момент Payment systems