Спасатели ликвидировали возгорание вагончика на базе отдыха в Рыбаковке
  • понеділок

    19 січня, 2026

  • -5°
    Мінлива хмарність

    Миколаїв

  • 19 січня , 2026 понеділок

  • Миколаїв • -5° Мінлива хмарність

Спасатели ликвидировали возгорание вагончика на базе отдыха в Рыбаковке

В среду, 14 сентября, в 14:53 в Службу спасения «101» поступило сообщение о возникновении пожара вагончика, который расположен на открытой территории вблизи базы отдыха в Рыбаковке Березанского района.

Об этом сообщает пресс-служба ГУ ГСЧС Украины в Николаевской области.

По указанному адресу выехало отделение 8 Государственной пожарно-спасательной части Главного управления ГСЧС Украины в Николаевской области. По прибытию было установлено, что вокруг горящего вагончика много сухостоя. Это могло привести к распространению огня на территорию базы отдыха.

Отмечается, что благодаря вовремя принятым мерам огонь быстро укрощен и не допущено увеличение площади горения. В 15:31 пожар локализован и в 15:50 ликвидирован на площади 24 м2.

Для тушения привлекалось 1 единица техники и 4 человека личного состава. Причина пожара сейчас устанавливается.

Реклама
Читайте також:
0
Обговорення

Щоб долучитись до коментарів на сайті МикВісті.

Приєднатись до Клубу МикВісті
Можете скасувати у будь-який момент Payment systems