«Укрзалізниця» запустит 20 дополнительных поездов на майские
  • субота

    17 січня, 2026

  • -10.2°
    Мінлива хмарність

    Миколаїв

  • 17 січня , 2026 субота

  • Миколаїв • -10.2° Мінлива хмарність

«Укрзалізниця» запустит 20 дополнительных поездов на майские

По состоянию на 20 апреля Укрзализныця назначила 20 дополнительных поездов к майским праздникам на всех популярных направлениях, билеты уже в продаже. 

Об этом сообщает пресс-служба компании, передаёт Корреспондент

Поезд №162/161 Николаев – Киев осуществит рейсы 30 апреля и 1 мая. Отправление из Николаева в 23:17 и прибытие в 08:42. Из Киева поезд будет отправляться в 14:46 и прибывать в Киев в 05:56.

Также дополнительные поезда будут осуществлять рейсы по маршрутам: Киев – Львов, Киев – Ужгород, Киев – Ивано-Франковск – Черновцы, Киев – Ковель, Киев – Хмельницкий, Киев-Жмеринка, Николаев – Киев, Львов – Киев, Киев – Одесса, Днепр – Киев, Киев – Харьков, Кременчуг – Киев, Винница – Сумы, Харьков – Ужгород, Львов – Одесса, Львов – Днепр, Константиновка – Одесса. 

Ранее сообщалось, что "Укрзалізниця" по итогам января-марта ожидает прибыль в размере 200 миллионов гривен. 

Реклама
Читайте також:
0
Обговорення

Щоб долучитись до коментарів на сайті МикВісті.

Приєднатись до Клубу МикВісті
Можете скасувати у будь-який момент Payment systems