Сенкевич раскритиковал начальника управления транспорта Николаева и дал ему 3 дня на передачу остановок КП «ЭЛУ Автодорог»
  • субота

    17 січня, 2026

  • -10.3°
    Мінлива хмарність

    Миколаїв

  • 17 січня , 2026 субота

  • Миколаїв • -10.3° Мінлива хмарність

Сенкевич раскритиковал начальника управления транспорта Николаева и дал ему 3 дня на передачу остановок КП «ЭЛУ Автодорог»

Николаевский городской голова Александр Сенкевич потребовал от начальника управления транспорта горсовета до следующей среды передать все остановки общественного транспорта в Николаеве на баланс КП «ЭЛУ Автодорог».

Об этом стало известно сегодня, 30 июля, в ходе аппаратного совещания, передает корреспондент НикВести.

В ходе совещания руководитель КП Наталья Горбенко заявила, что предприятие готово получить остановки, однако открытым остается вопрос с финансированием работ по их содержанию.

Реклама

— Мы готовы принять остановки. Документы смотрела. Вопрос завис только в том, что непонятно, каким образом будут финансироваться работы по содержанию этих остановок. Ответа на этот вопрос пока нет. Сейчас «ЭЛУ», получая на баланс остановки, не получает на них финансирования. Те 200 тысяч, которые выделялись на их содержание, уже закончились, и во второй половине года их не за что содержать, – заявила Наталья Горбенко.

Городской голова Александр Сенкевич выразил недовольство работой главы городского управления транспорта Олега Манушевича и потребовал от него до среды закончить передачу всех остановочных комплексов на баланс КП.

— Если я от вас еще раз услышу фразы: Мы делаем; Мы работаем… Меня этот процесс мышления не интересует. Когда закончите передачу остановок? Я уже устал! Примите решение до среды. В среду в 12 часов я должен услышать хорошие новости, что все остановки переданы и приняты, – сказал Александр Сенкевич.




Реклама
Читайте також:
0
Обговорення

Щоб долучитись до коментарів на сайті МикВісті.

Приєднатись до Клубу МикВісті
Можете скасувати у будь-який момент Payment systems