Южноукраинская школа в канун новогодних праздников получила подарок от Григоряна
  • неділя

    18 січня, 2026

  • -11.5°
    Переважно ясно

    Миколаїв

  • 18 січня , 2026 неділя

  • Миколаїв • -11.5° Переважно ясно

Южноукраинская школа в канун новогодних праздников получила подарок от Григоряна

Ко дню Святого Николая ученики Южноукраинской школы №2 устроили небольшое праздничное представление. Одним из приятных сюрпризов для учеников и педагогического состава стал подарок от депутата Южноукраинского горсовета от «БПП «Солидарность» Эрика Григоряна – цветной принтер.

Его вручили помощники депутата, пожелавшие присутствующим успехов и мирного неба, а школе – процветания, сообщили в пресс-службе политика.

– Хотелось бы сказать спасибо Эрику Юрьевичу за внимание к нашей школе и нашим детям. Ни для кого не секрет, что мы рады любым подаркам и любой помощи школе. Но особенно для нас важно внимание, которое идет от чистого сердца, – поблагодарила помощника народного депутата Андрея Вадатурского директор школы Татьяна Супряга.

В большом актовом зале собрались родители и педагогический школьный коллектив. На выступлении звучали стихи и поздравления от учеников, а гордость школы - детский вокальный коллектив «Дзвіночки» - исполнял песни в честь Дня Святого Николая. В конце мероприятия все дети получили конфеты.

Реклама
Читайте також:
0
Обговорення

Щоб долучитись до коментарів на сайті МикВісті.

Приєднатись до Клубу МикВісті
Можете скасувати у будь-який момент Payment systems