В Одессе расстреляли авто, погиб правозащитник
  • неділя

    25 січня, 2026

  • -2.1°
    Слабкий сніг

    Миколаїв

  • 25 січня , 2026 неділя

  • Миколаїв • -2.1° Слабкий сніг

В Одессе расстреляли авто, погиб правозащитник

Сегодня ночью в Одессе жертвой покушения стал известный адвокат Александр П., возглавляющий юридический холдинг «Привелегия».

Об этом пишет Корреспондент.

Данный холдинг был, среди прочего, известен тем, что представлял интересы эстонского бизнесмена Марселя Вихмана - автора масштабного проекта по строительству набережной в Затоке.

Реклама

Именно «Привелегия», как сообщает интернет-ресурс, занималась юридическим сопровождением проекта, в том числе решением вопросов с отводом земли для строительства набережной.

Автомобиль юриста расстреляли предположительно из автоматического оружия, возможно, с глушителем.

По мнению ресурса, дело обещает быть весьма и весьма громким: место преступления наглухо оцепили сотрудники полиции, следственные действия проводят сотрудники Генеральной прокуратуры и СБУ, следственную группу одесской полиции, которая прибыла на место происшествия, почти сразу отозвали.

Источники издания в правоохранительных органах утверждают, что для расследования в Одессу направлен особый десант высокопоставленных киевских правоохранителей.

Реклама
Читайте також:
0
Обговорення

Щоб долучитись до коментарів на сайті МикВісті.

Приєднатись до Клубу МикВісті
Можете скасувати у будь-який момент Payment systems