В Детском центре внешкольной работы Корабельного района установили систему видеонаблюдения
- Новини Миколаєва
-
•
- Катерина Булаш
-
•
-
8:30, 05 січня, 2017
При содействии депутата Николаевского городского совета Владислава Ентина в помещении Детского центра внешкольной работы Корабельного района установлена система видеонаблюдения.
Об этом говорится в письме директора учебного заведения Татьяны Турчак.
Отмечается, что Центр давно нуждался в видеонаблюдении. Родители и педагоги учреждения буквально мечтали об этом.
- Для безопасности детей он решил полностью обеспечить Детский Центр электронной системой видеонаблюдения. Как было задумано - так и произошло! - отметила Татьяна Турчак.
Руководство Детского центра от имени трудового и родительского коллективов выражает благодарность Владиславу Ентину в обеспечении безопасного досуга детей.
Ранее сообщалось о том, что в Николаевском зоопарке завершилась первая очередь установки камер системы видеонаблюдения.


