За информацию об отравителях животных в Николаевском зоопарке предлагают 25 тысяч гривен
  • вівторок

    20 січня, 2026

  • -4.6°
    Ясне небо

    Миколаїв

  • 20 січня , 2026 вівторок

  • Миколаїв • -4.6° Ясне небо

За информацию об отравителях животных в Николаевском зоопарке предлагают 25 тысяч гривен

Украинская ассоциация зоопарков и аквариумов предлагает денежное вознаграждение в размере 25 тысяч гривен за достоверную информацию о причастных к отравлению питомцев Николаевского зоопарка - пумы и снежного барса.

Об этом идет речь в заявлении УАЗА, который директор Николаевского зоопарка Владимир Топчий опубликовал на своей странице в Facebook.

Людям, которые располагают полезной информацией, конфиденциальность гарантирована.

Напомним, неизвестные посетители за одну неделю отравили двух животных в Николаевском зоопарке. С признаками отравления в конвульсиях умер самец снежного барса Гаспар, а ранее в вольере обнаружили мертвой самку пумы.

После инцидента народный депутат Украины Тарас Креминь заявил о необходимости создания следственной комиссии из числа депутатов горсовета.

Глава Николаевского облсовета Виктория Москаленко призвала депутатов областного и городского советов, а также нардепов, представляющих Николаевщину, заняться поиском средств для установки систем видеонаблюдения в зоопарке

Реклама
Читайте також:
0
Обговорення

Щоб долучитись до коментарів на сайті МикВісті.

Приєднатись до Клубу МикВісті
Можете скасувати у будь-який момент Payment systems